Пн.-Пт. с 9.00 до 18.00; Ваш город: Ashburn, Vereinigte Staaten

Новости

26.03.2024

☀️Внимание! Важная новость! 📚

Уважаемые читатели и друзья нашего онлайн-магазина www.rusknigi.at! Спешим сообщить вам, что в ближайшие несколько месяцев наш сайт будет временно недоступен из-за масштабного обновления. Наш онлайн-магазин станет еще удобнее и интереснее!

🌸Не упустите возможность воспользоваться уникальной скидкой 15% на весь ассортимент книг. Используйте промокод ostern15 при оформлении заказа и пополните вашу домашнюю библиотеку захватывающими новинками и проверенными классиками.

🎉 Празднуйте Пасхальные каникулы вместе с нами и совершите выгодные покупки уже сейчас!

📅 Срок действия акции: с сегодняшнего дня по 31 марта.
💰 Скидка: 15% на все книги с промокодом ostern15.

Мы ценим каждого клиента и благодарим Вас за понимание. С нетерпением будем ждать Вас снова в обновленном онлайн-магазине!

Заказывайте книги до конца марта, чтобы не остаться без любимого чтения! 📖💖

31.12.2023


🎉 С Новым годом, дорогие подписчики! 🌟

Перед тем, как отправиться крошить салатики 🥣 и встречать самый чудесный праздник, мы хотим поздравить вас с Новым годом – временем волшебства, надежд и радости! 🎄

Искренне благодарим вас за то, что делите с нами любовь к книгам и прививаете эту любовь своим детям! 📚 Ваше доверие и интерес к нашему ассортименту вдохновляют нас на новые достижения и помогают сделать наш сервис ещё лучше. 💕

Спасибо, что вы с нами! В знак нашей благодарности, мы хотим подарить вам скидку 10% на наши товары. Используйте промокод newyear2024 при покупке и позвольте книгам согреть ваши сердца и дома!

С Новым годом, друзья! Пусть он принесет вам счастье, здоровье и множество приятных моментов! 🤞🏼✨

16.12.2023


📢 Важное объявление от rusknigi.at! 🎉

🗓️ Наш магазин будет на каникулах с 23 декабря 2023 года по 7 января 2024 года.

📦 Все заказы, оформленные и оплаченные после 22 декабря, будут обработаны и отправлены после 8 января 2024 года.

🌟 Мы благодарим вас за понимание и желаем вам счастливых праздников! Не забудьте сделать свои покупки заранее, чтобы наслаждаться ими вовремя!

🎁 Подарите себе и своим близким радость чтения и творчества в новогодние праздники!

14.12.2023

До Нового года остались считанные недели!
 
🎉 Книжная ярмарка в Вене
 
📚 Когда: 16 декабря 2023 года, с 10:00 до 13:00.
📍 Где: Русская гимназия “Меридиан”, адрес Gärtnergasse 4, 1030 Wien, Вена, Австрия.
 
📖 На книжной ярмарке представлены книги российских издательств для детей. Это отличная возможность познакомиться с ассортиментом, полистать новинки и приобрести книги без необходимости ожидания доставки.
 
👨‍👩‍👧‍👦 Мероприятие подойдет всем, кто интересуется русскоязычной литературой и ищет подарки к Новому году.
 
☎️ Если вы хотите приобрести определенные книги, свяжитесь заранее по телефону +4368120213213, Наталья.
 
📢 Спешите порадовать себя и своих близких уникальными книжными подарками!
 

 

28.11.2023

КНИЖНАЯ ЯРМАРКА В ВЕНЕ
 
До Нового года остались считанные недели!
 
В субботу 02 декабря в Вене пройдет книжная ярмарка, где вы можете приобрести книги российских издательств для детей и взрослых.
 
Познакомиться с ассортиментом нашего магазина, полистать книжные новинки и не ждать доставку почтой – все это вы можете сделать на нашей книжной ярмарке 02 декабря в Вене по адресу: Himmelstrasse 11, 1190 Wien, гимназия «Меридиан».
 
 
Где: Русская гимназия “Меридиан”
 
Адрес: Himmelstrasse 11, 1190 Wien
 
Когда: 02 декабря 2023 г, с 10:00 до 12:30.
 
Если Вы хотите приобрести определенные книги – свяжитесь заранее по тел.+4368120213213, Наталья
 
Спешите порадовать себя и своих близких!

19.11.2023

🌟🛍️ Грандиозная Распродажа! Только 23 и 24 ноября! 🛍️🌟

Впервые в истории нашего магазина – скидка 25% на ВСЕ товары! Используйте уникальный промокод black25 и наслаждайтесь выгодными покупками!

Важная информация:

  • Скидка действует ТОЛЬКО 23 и 24 ноября. Не пропустите эти дни!
  • Промокод black25 должен быть введен при оформлении заказа через наш сайт.
  • Скидка применяется на сайте www.rusknigi.at ко всем товарам без исключения.

🎉 Порадуйте себя и своих близких удивительными книгами и играми по невероятно привлекательным ценам! Время начинать новогодний шопинг! 🛒💫

03.10.2023

КНИЖНАЯ ЯРМАРКА В ВЕНЕ
 
В субботу 07 октября в Вене пройдет книжная ярмарка, где вы можете приобрести книги российских издательств для детей и взрослых.
 
Познакомиться с ассортиментом нашего магазина, полистать книжные новинки и не ждать доставку почтой – все это вы можете сделать на нашей книжной ярмарке 07 октября в Вене по адресу: Himmelstrasse 11, 1190 Wien, гимназия «Меридиан».
 
 
Где: Русская гимназия “Меридиан”
 
Адрес: Himmelstrasse 11, 1190 Wien
 
Когда: 07 октября 2023 г, с 10:00 до 12:30.
 
Если Вы хотите приобрести определенные книги – свяжитесь заранее по тел.+4368120213213, Наталья
 
Спешите порадовать себя и своих близких!

 

26.09.2023

КНИЖНАЯ ЯРМАРКА В ВЕНЕ

В субботу 30 сентября в Вене пройдет книжная ярмарка, где вы можете приобрести книги российских издательств для детей и взрослых.

Познакомиться с ассортиментом нашего магазина, полистать книжные новинки и не ждать доставку почтой – все это вы можете сделать на нашей книжной ярмарке 30 сентября в Вене по адресу: Himmelstrasse 11, 1190 Wien, гимназия «Меридиан».

Где: Русская гимназия “Меридиан”

Адрес: Himmelstrasse 11, 1190 Wien

Когда: 30 сентября 2023 г, с 10:00 до 12:30.

Если Вы хотите приобрести определенные книги – свяжитесь заранее по тел.+4368120213213, Наталья

 

12.09.2023

КНИЖНАЯ ЯРМАРКА В ВЕНЕ

В субботу 16 сентября в Вене пройдет книжная ярмарка, где вы можете приобрести книги российских издательств для детей и взрослых.

Познакомиться с ассортиментом нашего магазина, полистать книжные новинки и не ждать доставку почтой – все это вы можете сделать на нашей книжной ярмарке 16 сентября в Вене по адресу: Himmelstrasse 11, 1190 Wien, гимназия «Меридиан».

Где: Русская гимназия “Меридиан”

Адрес: Himmelstrasse 11, 1190 Wien

Когда: 16 сентября 2023 г, с 10:00 до 12:30.

Если Вы хотите приобрести определенные книги – свяжитесь заранее по тел.+4368120213213, Наталья

Спешите порадовать себя и своих близких!

 

04.07.2022

C 8 по 16 июля 2023 г. наш магазин уходит на каникулы. Все заказы, оформленные и оплаченные после 7 июля 2022 г. будут отправлены не ранее 17 июля 2023 года.

Мы желаем каждому провести летние дни с хорошей книгой, а также прекрасным настроением!

 

04.03.2023.

К празднику 8 марта наш онлайн-магазин дарит вам подарок – скидка 10% на все товары по промокоду: VESNA10
Скидка действует на все товары c 4 по 12 марта 2023 г. при заказе в онлайн-магазине www.rusknigi.at.

 

 

18.12.2022

Внимание!
C 22 декабря 2022г. по 09 января 2023 г. наш магазин уходит на каникулы. Все заказы, оформленные и оплаченные после 21 декабря 2022 г. будут отправлены не ранее 10 января 2023 года.
Мы желаем каждому провести новогодние каникулы с хорошей книгой, а также прекрасным настроением!

 

04.12.2022

ЗИМНЯЯ КНИЖНАЯ ЯРМАРКА В ВЕНЕ

В четверг 8ого декабря в Вене пройдет книжная ярмарка, где вы можете приобрести книги для чтения с детьми на зимних каникулах.

Познакомиться с ассортиментом нашего магазина, полистать книжные новинки и не ждать доставку почтой – все это вы можете сделать на нашей книжной ярмарке 8ого декабря в Вене по адресу: Hintere Zollamtstrasse 7, 1030 Wien.

Адрес: Hintere Zollamtstrasse 7, 1030 Wien

Когда: 08 декабря 2022 г, с 10:00 до 14:30.

 

Если Вы хотите приобрести определенные книги – свяжитесь заранее по тел.+4369919880521, Алёна

 

Желаем Вам волшебной зимы и побольше солнечных дней!

 

28.10.2022

В  благодарность за Ваше терпение мы дарим Вам скидку 10% на все товары по промокоду: book10
 

Скидка действует на все товары с 29 октября по 2 ноября 2022 г. включительно при заказе в онлайн-магазине  www.rusknigi.at. Минимальной суммы заказа нет. В заказ могут входить все товары на сайте, в том числе и товары, что уже продаются со скидкой.

Стоимость доставки по Австрии – 4 евро. Заказы от 50 евро доставляются по Австрии БЕСПЛАТНО.

Все заказы, оформленные в период с 29 октября по 2 ноября 2022 будут отправлены не ранее 3 ноября 2022 года.

19.10.2022

ОСЕННЯЯ КНИЖНАЯ ЯРМАРКА В ВЕНЕ

В субботу 22 октября в Вене пройдет книжная ярмарка, где вы можете приобрести книги для чтения с детьми на осенних каникулах.

Познакомиться с ассортиментом нашего магазина, полистать книжные новинки и не ждать доставку почтой – все это вы можете сделать на нашей книжной ярмарке 22го октября в Вене по адресу: Himmelstrasse 11, 1190 Wien, гимназия «Меридиан».

Где: Русская гимназия “Меридиан”

Адрес: Himmelstrasse 11, 1190 Wien

Когда: 22 октября 2022 г, с 10:00 до 13:00.

 

Если Вы хотите приобрести определенные книги – свяжитесь заранее по тел.+4368120213213, Наталья

 

Желаем Вам теплой осени и побольше солнечных дней!

 

 

07.09.22

10 сентября в русской гимназии Меридиан пройдёт день открытых дверей, а также книжная ярмарка.
На ярмарке вы сможете посмотреть книги в современных российских издательств для детей и взрослых и сразу же приобрести.
Если Вы хотите приобрести определенные книги – свяжитесь заранее по тел.+43 681 20213213, Наталья

 

 

17.08.2022

В  благодарность за Ваше терпение мы дарим Вам скидку 10% на все товары по промокоду: leto10
 

Скидка действует на все товары с 18 по 28 августа 2022 г. включительно при заказе в онлайн-магазине  www.rusknigi.at. Минимальной суммы заказа нет. В заказ могут входить все товары на сайте, в том числе и товары, что уже продаются со скидкой.

Стоимость доставки по Австрии – 4 евро. Заказы от 50 евро доставляются по Австрии БЕСПЛАТНО.

Все заказы, оформленные в период с 18 по 28 августа 2022 будут отправлены не ранее 29 августа 2022 года.

 

25.07.2022

C 29 июля по 26 августа 2022 г. наш магазин уходит на каникулы. Все заказы, оформленные после 28 июля 2022 г. будут отправлены не ранее 27 августа 2022 года.

Мы желаем каждому провести летние дни с хорошей книгой, а также прекрасным настроением!

 

25.07.2022

Наш онлайн-магазин дарит вам подарок – скидка 10% на все товары по промокоду: kanikuli10
 
Акция действует с 25 по 28 июля включительноМинимальной суммы заказа нет. В заказ могут входить все товары на сайте, в том числе и товары, что уже продаются со скидкой.
Стоимость доставки по Австрии – 4 евро. Заказы от 50 евро доставляются по Австрии БЕСПЛАТНО.

28.06.2022

ЛЕТНЯЯ КНИЖНАЯ ЯРМАРКА

Летняя книжная ярмарка в Вене!!!

 

Какие планы на лето? Читать по школьному списку, или у вас есть свои собственные?

Выбрать и полистать книжные новинки , сделать подарок близким, не ждать доставку почтой – все это вы можете сделать на нашей книжной ярмарке 2го июля в Вене по адресу: Himmelstrasse 11, 1190 Wien, гимназия «Меридиан».

Где: Русская гимназия “Меридиан”

Адрес: Himmelstrasse 11, 1190 Wien

Когда: 2 июля 2022 г, с 10:00 до 14:00.

 

Если Вы хотите приобрести определенные книги – свяжитесь заранее по тел.+4368120213213, Наталья

 

Желаем Вам яркого лета и побольше солнечных дней!

 

 

01.06.2022

В первый день лета, 1 июня, во всем мире отмечают Международный день защиты детей.  В этот день мы хотим загадать, чтобы все-все дети жили в мире и читали хорошие книги!
К празднику наш онлайн-магазин дарит вам подарок – скидка 10% на все товары по промокоду: deti22
 
Акция действует с 1 по 5 июня включительно. Минимальной суммы заказа нет. В заказ могут входить все товары на сайте, в том числе и товары, что уже продаются со скидкой.
Стоимость доставки по Австрии – 4 евро. Заказы от 50 евро доставляются по Австрии БЕСПЛАТНО.

 

13.04.2022

Пасхальные каникулы – отличная возможность провести время со своими детьми и прочесть им новые книги.
 
К празднику Пасхи наш онлайн-магазин дарит вам подарок – скидка 10% на все товары + бесплатная доставка на любой заказ от 40 евро по промокоду: ostern2022
 
Скидка действует на все товары c 14 по 18 апреля 2022 г. при заказе в онлайн-магазине www.rusknigi.at.
 
Спешите порадовать себя и своих близких!

 

08.03.2022

Поздравляем с международным женским днем!
К празднику 8 марта наш онлайн-магазин дарит вам подарок – скидка 8% на все товары + бесплатная доставка от 50 евро
промокод: 8MARTA
Скидка действует на все товары c 8 по 10 марта 2022 г. при заказе в онлайн-магазине www.rusknigi.at.

23.01.2022.

Скидка -50% на все календари при заказе в онлайн-магазине  www.rusknigi.at.

Спешите, количество товаров ограничено!

 

27.12.2021

C 28 декабря 2021г. по 10 января 2022 г. наш магазин уходит на каникулы. Все заказы, оформленные после 27 декабря 2021 г. будут отправлены не ранее 11 января 2022 года.

В  благодарность за Ваше терпение мы дарим Вам скидку 10% на все товары по промокоду: kanikuly

Скидка действует на все товары c 28 декабря 2021г. по 10 января 2022 г. при заказе в онлайн-магазине  www.rusknigi.at.

 

 

 

22.12.2021

К празднику наш онлайн-магазин дарит вам подарок – скидка 12% на все товары + бесплатная доставка на любой заказ от 30 евро по промокоду: zima12
Скидка действует на все товары c 21 по 26 декабря 2021 г. при заказе в онлайн-магазине www.rusknigi.at. Спешите порадовать себя и своих близких!
C 28 декабря 2021г. по 10 января 2022 г. наш магазин уходит на каникулы. Все заказы, оформленные после 27 декабря 2021 г. будут отправлены не ранее 11 января 2022 года.

 

 

19.07.2021.

Летние каникулы в самом разгаре!!! Успейте купить книги для чтения на отдыхе со скидкой 15% + бесплатная доставка от любой суммы заказа
Промокод: July15
Скидка действует на любые товары только при заказе в онлайн магазине www.rusknigi.at c 15 июля до 23 июля 2021 г.

 

07.03.2021.

К празднику 8 марта наш онлайн-магазин дарит вам подарок – скидка 8% на все товары + бесплатная доставка
промокод: 8MART
Скидка действует на все товары 8 и 9 марта 2021 г. при заказе в онлайн-магазине www.rusknigi.at.

06.03.2021.

Весенняя книжная ярмарка на празднике Масленицы в Meridian bilingual primary school.

13 марта 2021 года с 14.30 до 17.00 в Вене пройдет Весенняя книжная ярмарка.
На ярмарке вы сможете лично ознакомиться с новинками русскоязычного книжного рынка, представленными в нашем онлайн-магазине, выбрать и приобрести понравившиеся книги на месте.

Адрес: Himmelstraße 11, 1190 Wien, Österreich

01.06.2020 г.

Приглашаем Вас  на очередную книжную ярмарку в Вене,

которая состоится 14 июня 2020 г. с 10.00 до 16.00.

 

 

 

Loading...